Тюмень происшествия здоровье спорт Тюмень
/ nashgorod.ru

МФК «Тюмень» победил мини-футбольный клуб «Норильского никеля»

Сибиряки на 3-й минуте открыли счёт в игре. Сергей Абрамович с углового прострелил на ближнюю штангу ворот гостей, где Денис Неведров опередил Лео Жарагуа и протолкнул мяч в сетку – 1:0.

Футболисты «Норильского никеля» переломили ход встречи в свою пользу благодаря дублю в исполнении Руслана Кудзиева. Первый свой гол воспитанник сургутского мини-футбола забил после подачи Лео Жарагуа с углового.

Потом Кудзиев вышел победителем из единоборства с Абрамовичем и второй раз поразил ворота Лео Гужиэла – 1:2. Подопечные Евгения Куксевича в дебюте второго тайма организовали третье взятие ворот хозяев.