Чермен Кобесов - главные новости

05.09 / 15:57
общество токен В Токио прошла церемония закрытия Паралимпийских игр
Церемония закрытия Паралимпийских игр прошла в Токио. По итогам соревнований российские атлеты заняли четвертое место в общем медальном зачете.Всего в копилке сборной оказалось 118 медалей: 36 золотых, 33 серебряных и 49 бронзовых.
04.09 / 05:57
серебро российские спортсмены Россиянин Андрей Вдовин завоевал серебряную медаль Паралимпиады в беге
Российский легкоатлет Андрей Вдовин завоевал серебро Паралимпийских игр в Токио в беге на 200 метров. Спортсмены выступали в категории Т37, где представлены атлеты с нарушением опорно-двигательного аппарата.
04.09 / 05:31
общество бег токен Россиянин Вдовин завоевал серебро на Паралимпиаде в беге на 200 м
Российский легкоатлет Андрей Вдовин 4 сентября завоевал серебряную медаль на Паралимпийский играх в Токио в беге на дистанции 200 м. Он выступал в категории Т37, куда включены атлеты с нарушением опорно-двигательного аппарата.
01.09 / 21:15
золото семья токен Россия обошла Великобританию и вышла на второе место в медальном зачете Паралимпиады в Токио
В Токио завершился восьмой день летних Паралимпийских игр.Российские атлеты завоевали в среду 15 медалей, включая семь золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые.Золотые награды в активе легкоатлетов Андрея Вдовина (бег на 400 м), Галины Липатниковой (толкание ядра), Мусы Таймазова (метание клаба), пловцов Марии Павловой (100 м брассом), Андрея Калины (200 м комплексным плаванием), Виктории Ищиуловой (50 вольным стилем) и велогонщика Руслана Кузнецова (шоссе).Серебряные медали завоевали легкоатлеты Никита Прохоров (толкание ядра), Елена Иванова (бег на 100 м), а также пловцы Егор Ефросинин и Дарья Лукьяненко (100 м брассом).Обладателями бронзовых наград стали легкоатлеты Чермен Кобесов (бег на 400 м), Евгения Галактионова (толкание ядра
01.09 / 16:31
бег дети и родители токен Медаль для мамы: паралимпиец Кобесов посвятил медаль Токио своей умершей матери
Медаль для мамы. Российский спортсмен Чермен Кобесов обещал ей когда-нибудь подняться на пьедестал почета Паралимпийских игр. И сегодня свое слово сдержал. О герое – спортивный обозреватель «МИР 24» Дмитрий Калугин.
01.09 / 14:17
спорт стометровка администрация дзержинска Андрей Вдовин установил мировой рекорд на Паралимпиаде в Токио
Новый рекорд на Паралимпийских играх удалось установить жителю Дзержинска. Андрей Вдовин с результатом 49,34 секунды стал первым на дистанции 400 метров в классе Т37, передает пресс-служба города.
01.09 / 10:14
золото общество токен Петербуржец Кобесов завоевал бронзу на Паралимпиаде в Токио
Легкоатлет из Петербурга Чермен Кобесов занял третье место на летних Паралимпийских играх в Токио. Дистанцию в 400 метров он прошел за 50,44 секунды.
01.09 / 10:06
общество паралимпиада Россиянин установил мировой рекорд на Паралимпиаде в Токио
Российский легкоатлет Андрей Вдовин на Паралимпиаде в Токио побил мировой рекорд в беге на 400 метров. Он пробежал эту дистанцию за 49,34 секунды.
01.09 / 09:55
золото общество токен Российский легкоатлет Вдовин стал паралимпийским чемпионом, обновив мировой рекорд
Российский легкоатлет Андрей Вдовин выиграл золотую медаль на дистанции 400 метров на Паралимпиаде - 2020 в Токио.Российский спортсмен на финише показал время 49,34 секунды, обновив свой же мировой рекорд, поставленный в 2019 году. На вторую ступень пьедестала поднялся американец Ник Мэйхью с результатом 50,26 секунд.
01.09 / 09:45
в мире спорт В России Российский легкоатлет Андрей Вдовин установил мировой рекорд на Паралимпиаде в Токио
Спортсмен в беге на 400 метров преодолел дистанцию за 49,34 секунды. Предыдущий рекорд также принадлежал Вдовину.
01.09 / 09:35
Российский легкоатлет Вдовин завоевал золото Паралимпиады и обновил мировой рекорд
Другие. Легкоатлет сборной России Андрей Вдовин завоевал золотую медаль на Паралимпиаде в Токио на дистанции 400 м в категории Т37.
01.09 / 08:36
золото общество токен Российский бегун Вдовин с мировым рекордом стал золотым медалистом Паралимпиады в Токио
Российский бегун Андрей Вдовин стал победителем Паралимпиады-2020 в забеге на дистанции 400 м в категории Т37.Спортсмен преодолел дистанцию за 49,34 секунды, обновив свой же мировой рекорд, установленный в 2019 году.Второе место занял Ник Мэйхью (50,26) из США, а а тройку призеров замкнул еще одни россиянин Чермен Кобесов (50,44).Напомним,что ранее Вдовин завоевал серебро в беге на 100 метров.Добавим, что сборная России в медальном зачете Паралимпиады в Токио располагается на третьей позиции, имея в своем активе 26 золотых, 17 серебряных и 34 бронзовых награды.
общество токен Бегун Вдовин выиграл Паралимпиаду с мировым рекордом
Российский бегун Андрей Вдовин одержал победу на дистанции 400 м в классе Т37 на Паралимпийских играх в Токио.Вдовин установил мировой рекорд, преодолев дистанцию с результатом 49,34 с.  Серебро завоевал американец Ник Мэйхью с временем 50,26 с.
01.09 / 08:05
общество бег токен Легкоатлет Вдовин выиграл Паралимпиаду с мировым рекордом
В среду Вдовин победил в беге на 400 метров, обновив мировой рекорд. Результат россиянина 49,34 секунды. Предыдущее высшее достижение также принадлежало Вдовину и было установлено в 2019 году.
01.09 / 07:34
общество бег Российский легкоатлет Андрей Вдовин стал чемпионом Паралимпиады в беге на 400 метров с мировым рекордом
Российский легкоатлет Андрей Вдовин стал чемпионом Паралимпиады в беге на 400 метров с мировым рекордом. Он пробежал дистанцию менее чем за 49,5 секунд, улучшив почти на целую секунду мировой рекорд, установленный им же 2 года назад.
01.09 / 07:11
спорт золото общество Россиянин Вдовин установил мировой рекорд Паралимпиады в дистанции 400 м
Российский спортсмен Андрей Вдовин завоевал золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио в беге на 400 м в категории Т37, куда включены атлеты с нарушением опорно-двигательного аппарата. Вдовин преодолел свой же мировой рекорд.
01.09 / 06:32
спорт Россиянин взял золото и поставил мировой рекорд в беге на 400 м на Паралимпиаде в Токио
Легкоатлет Андрей Вдовин завоевал золотую медаль в соревнованиях по бегу на 400 м на Паралимпийских игр в Токио. Он установил мировой рекорд, пробежав дистанцию за 49,34 секунд, пишет «Коммерсантъ».
01.09 / 06:15
золото общество токен Российский пловец Вдовин победил на Паралимпиаде с мировым рекордом
Российский спортсмен Андрей Вдовин стал первым на дистанции 400 метров в классе Т37 на Паралимпийских играх в Токио. Россиянин завоевал золото с новым мировым рекордом — 49,34 секунды.
01.09 / 05:57
золото бег токен Россиянин Вдовин завоевал золото Паралимпиады в беге на 400 метров
Российский легкоатлет Андрей Вдовин занял первое место в беге на 400 метров на Паралимпийских играх в Токио и установил мировой рекорд.Результат Вдовина составил 49,34 секунды, он обновил мировой рекорд, который он сам же установил в 2019 году (50,45 секунды).Серебряную медаль с результатом 50,26 секунды завоевал Ник Мэйхью из Соединённых Штатов. Третье место занял российский спортсмен Чермен Кобесов.
01.09 / 05:56
золото общество бег Россиянин выиграл золото Паралипиады в беге и обновил мировой рекорд
Российский паралимпиец Андрей Вдовин выиграл золотую медаль в беге на 400 метров на Паралимпийских играх в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
01.09 / 05:49
золото общество бег Россиянин Вдовин установил мировой рекорд Паралимпиады в беге на 400 м
Российский спортсмен Андрей Вдовин с мировым рекордом 1 сентября завоевал золотую медаль Паралимпиады в Токио — 2020 в беге на 400 м. Он выступал в категории Т37, куда включены атлеты с нарушением опорно-двигательного аппарата.
01.09 / 05:44
золото общество токен Российский легкоатлет обновил собственный мировой рекорд на Паралимпиаде в Токио
Результат россиянина составил 49,34 секунды, он обновил мировой рекорд, который был установлен им же в ноябре 2019 года (50,45). Второе место занял американец Ник Мэйхью (50,26).
01.09 / 05:43
золото общество бег Россиянин Андрей Вдовин получил золотую медаль на Паралимпиаде в беге на 400 метров
Российский паралимпиец Андрей Вдовин завоевал золото в беге на 400 метров. Также спортсмен обновил мировой рекорд, передает ТАСС.
01.09 / 05:34
золото легкая атлетика Россиянин Андрей Вдовин завоевал золото Паралимпиады в беге на 400 метров
Легкоатлет Андрей Вдовин выиграл золотую медаль в беге на 400 метров на Паралимпийских играх в Токио.
01.09 / 05:04
золото бег токен Андрей Вдовин завоевал золото в беге на 400 м на Паралимпийских играх
Андрей Вдовин завоевал золотую медаль в беге на 400 м на Паралимпийских играх в Токио.
27.08 / 14:04
золото бег токен Российский легкоатлет Вдовин завоевал 25-ю медаль России на Паралимпиаде в Токио
Российский легкоатлет Андрей Вдовин стал серебряным призером Паралимпийских игр в Токио (Япония) в беге на 100 метров в классе T37. Вдовин финишировал с результатом 11,18 секунды.
24.08 / 13:07
общество Здоровье и красота токен Почти 20 петербургских спортсменов примут участие в Паралимпийских играх в Японии
В Токио, где сегодня стартуют Паралимпийские летние игры, Петербург представят 19 спортсменов. Они выступят в разных дисциплинах.