происшествия спорт Дом и интерьер «КАМАЗ» расстался с нападающим
«КАМАЗ» на своей странице в VK объявил о прекращении сотрудничества с нападающим Артуром Арустамяном. Контракт с 26-летним форвардом расторгнут по обоюдному согласию сторон.
04.07 / 16:51
происшествия спорт «Рубин» разгромил КАМАЗ в товарищеском матче
Сегодня, 4 июля, в Казани прошёл товарищеский матч между «Рубином» и КАМАЗом, победу одержали хозяева поля со счётом 5:1. Счёт в матче на 17-й минуте открыл нападающий гостевой команды Артур Арустамян. В середине первого тайма отличился защитник «Рубина» Максим Ширяев, а в начале второй половины игры Александр Зотов вывел казанцев вперёд.
29.04 / 16:15
спорт «Волгарь» на последних минутах вырвал ничью у «КАМАЗа», проигрывая 0:2 по ходу матча
Сегодня, 29 апреля, на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах состоялся матч 29-го тура Мелбет Первой лиги. Встретились местный «КАМАЗ» и астраханский «Волгарь». Финальный свисток Алексея Сухого зафиксировал результативную ничью со счётом 2:2.
17.06 / 18:49
связь спорт отпуск «Крылья Советов» объявили об уходе защитника Божина
Защитник Сергей Божин покидает самарские «Крылья Советов» в связи с истечением срока контракта. Об этом сообщается в телеграм-канале команды.
31.10 / 17:17
спорт Дом и интерьер «Оренбург» проиграл в гостях «Металлургу», но остался лидером таблицы ФНЛ
В матче 20-го тура Футбольной национальной лиги липецкий «Металлург» обыграл «Оренбург» со счетом 1:0.Автором единственного гола хозяев стал Артур Арустамян. Нападающий отличился на 68-й минуте.Несмотря на поражение «Оренбург» остался лидером турнирной таблицы ФНЛ.
24.10 / 06:58
футбол спорт самит Тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов: «Старались не держать в голове кубковый матч»
Вчера, 23 октября, завершился первый круг Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги сезона-2021/22. «Факел», как уже сообщал «Горком36», подытожил его домашним поединком 19-го тура с липецким «Металлургом». Стартовая треть игры, напомним, осталась за хозяевами поля, которые благодаря двум голам своего лучшего бомбардира Максима Максимова создали довольно приличный задел на итоговый успех.
14.10 / 11:43
спорт оборона ПАСЕ Операция «Спасение»: «Металлург» выиграл второй матч подряд (видео)
Футболисты «Металлурга» одержали вторую победу кряду, обыграв на своём стадионе столичный «Велес» — 1:0. «Сталевары» в очередной раз строго сыграли в обороне и по праву взяли три очка.
21.09 / 23:38
спорт «Металлург» опустился на последнюю строчку в ФНЛ (видео)
«Металлург» вновь не сумел порадовать своих поклонников. В воскресенье «сталевары» гостили в Грозном, где в первой половине сезона ФНЛ принимает своих соперников владикавказская «Алания», и уступили с крупным счётом 0:5.
21.09 / 09:42
футбол спорт общество «Металлург» уступил дублёрам «Спартака» (видео)
После гостевой победы над «Кубанью» болельщики «Металлурга» вправе были надеяться на успешное выступление команды на родном стадионе в поединке с дублёрами «Спартака».
11.09 / 21:53
спорт ПАСЕ самит «Металлург» разгромил в Краснодаре «Кубань» (видео)
Матч «Металлурга» в Краснодаре против «Кубани» принёс липецкой команде вторую победу в первенстве ФНЛ и позволил покинуть последнее место.
29.08 / 19:16
спорт общество семья «Торпедо» разгромил липецкий «Металлург» со счётом 7:1 в матче ФНЛ
Сегодня, 29 августа, в матче 8-го тура ФНЛ московское «Торпедо» разгромило липецкий «Металлург» со счётом 7:1. Примечательно, что счёт в матче открыл именно «Металлург», гол на счету Артура Арустамяна.
29.08 / 19:03
спорт семья Дом и интерьер «Торпедо» забило семь мячей «Металлургу», липецкий клуб ответил голом Арустамяна
Московское «Торпедо» на своем поле разгромило липецкий «Металлург» со счетом 7:1 в рамках восьмого тура ФНЛ. В составе победителей хет-трик оформил форвард Амур Калмыков.
25.07 / 19:38
спорт ПАСЕ самит «Металлург» не сумел удержать победу над «Акроном» (видео)
Футболисты «Металлурга» сегодня провели матч третьего тура первенства ФНЛ против тольяттинского «Акрона». Встреча проходила в Химках и завершилась вничью — 2:2.
18.07 / 16:27
спорт оборона самит «Металлург» разгромили в Оренбурге (видео)
Футболисты липецкого «Металлурга» не сумели составить достойной конкуренции главному фавориту ФНЛ-2021/22 «Оренбургу» и потерпели крупное поражение в гостевом матче второго тура — 0:4.
25.03 / 17:20
происшествия спорт В заключительном спарринге перед возобновлением сезона «Металлург» забил три безответных мяча
Сегодня на стадионе «Сокол» состоялся товарищеский матч между футболистами «Металлурга» и нововоронежского «Атома». Липчане выглядели заметно сильнее соперника и одержали крупную победу — 3:0.
20.02 / 15:27
спорт общество Перед полётом в Турцию «Металлург» не пощадил земляков
Сегодня на стадионе «Сокол» состоялся контрольный матч между футболистами липецкого «Металлурга» и «Ельца».
25.07 / 08:11
спорт общество пресс-служба Главный тренер воронежского «Факела» Владимир Бесчастных: «Я доволен, что мы встретились с липчанами»
Как уже сообщал «Горком36», вчера, 24 июля, футболисты «Факела» провели предпоследний контрольный матч завершающегося летнего межсезонья. Воронежская команда наведалась в соседний Липецк, где ее спарринг-партнером стал местный «Металлург». Напомним, хозяева поля открыли счет в середине первого тайма благодаря меткому дальнему удару нашего земляка, бывшего хавбека «Факела» Артура Арустамяна.