происшествия спорт
/ lipetskmedia.ru

В заключительном спарринге перед возобновлением сезона «Металлург» забил три безответных мяча

Сегодня на стадионе «Сокол» состоялся товарищеский матч между футболистами «Металлурга» и нововоронежского «Атома». Липчане выглядели заметно сильнее соперника и одержали крупную победу — 3:0.

В первом тайме счёт открыл Руслан Ахвледиани, головой замкнувший фланговый навес Андрея Мохова, а вскоре после перерыва тот же Ахвледиани выскочил один на один с вратарём гостей и удвоил результат.

Точка была поставлена на 55-й минуте, когда полузащитник «Металлурга» Артур Арустамян в результате красивой комбинации оказался на ударной позиции и забил третий мяч.