Сергей Волков Тольятти спорт ПАСЕ самит Сергей Волков Тольятти
/ lipetskmedia.ru

«Металлург» не сумел удержать победу над «Акроном» (видео)

Футболисты «Металлурга» сегодня провели матч третьего тура первенства ФНЛ против тольяттинского «Акрона». Встреча проходила в Химках и завершилась вничью — 2:2.

Первый тайм получился феерическим. Сдержав небольшой стартовый натиск соперника, липчане сами приступили к активным действиям и на 13-й минуте партнёры создали опасный момент для Александра Кутьина.

А пять минут спустя «Металлург» открыл счёт. Роман Войдель выдал великолепный пас через полполя, а Артур Арустамян ушёл от защитника и изящно катнул мяч в угол ворот Сергея Волкова. «Акрон» попытался перехватить инициативу, на 25-й минуте Иван Чудин после навеса Евгения Песегова со штрафного ударом головой сотряс перекладину, а чуть позже тольяттинцы упустили ещё один хороший момент для