Турция Липецк спорт общество Турция Липецк
/ lipetskmedia.ru

Перед полётом в Турцию «Металлург» не пощадил земляков

Сегодня на стадионе «Сокол» состоялся контрольный матч между футболистами липецкого «Металлурга» и «Ельца». Класс соперников оказался несопоставим: липчане одержали убедительную победу — 5:0.

Любопытно, что все голы были забиты до перерыва. Счёт открыл Александр Кутьин, затем отличился Николай Иванников, красиво ушедший от защитника и прицельно пробивший в дальний угол с линии штрафной, а до крупного результат довёл Артур Арустамян.

Под занавес первого тайма Иванников оформил дубль, а окончательный счёт установил Вадим Чёрный. Во второй половине наставник «сталеваров» Сергей Машнин произвёл целый ряд замен и игра успокоилась.