Максим Максимов Воронеж Липецк футбол спорт самит Максим Максимов Воронеж Липецк
/ gorcom36.ru

Тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов: «Старались не держать в голове кубковый матч»

Вчера, 23 октября, завершился первый круг Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги сезона-2021/22. «Факел», как уже сообщал «Горком36», подытожил его домашним поединком 19-го тура с липецким «Металлургом». Стартовая треть игры, напомним, осталась за хозяевами поля, которые благодаря двум голам своего лучшего бомбардира Максима Максимова создали довольно приличный задел на итоговый успех.

Перед самым перерывом прицельный удар воронежского воспитанника Артура Арустамяна позволил «металлургам» сократить отставание.

Однако на 63-й минуте крайний защитник Василий Черов вернул «Факелу» былой перевес, а окончательный счет установил на последних секундах встречи форвард гостей Илья Визнович – 3:2.«Главное в таких условиях – положительный.