Анна Викулова - главные новости

05.03 / 19:14
спорт общество чемпионат Воронежцы завоевали на чемпионате России по лёгкой атлетике три медали
Сразу трое воронежцев поднялись на пьедестал почёта на чемпионате России по лёгкой атлетике, который завершился в воскресенье, 28 февраля. На дистанции 5 тыс. метров  отличились братья Сергей и Алексей Поповы, в забеге на 200 метров – Владислав Доронин, сообщается на сайте Всероссийской федерации лёгкой атлетики.
18.09 / 11:36
общество самит бег интересное пресс-служба Стали примером для многих: в Московском марафоне приняли участие около 30 тысяч бегунов
17 сентября в самом сердце столицы прошел Московский марафон. Он стал особенным для десятков тысяч любителей бега, зрителей и жителей Москвы: в этом году он состоялся в десятый раз. К юбилейному старту присоединилось рекордное количество участников – около 30 тысяч человек.
14.05 / 08:41
золото Анна Викулова и Владимир Никитин с рекордами трассы выиграли Московский полумарафон — 2023
Сегодня, 14 мая прошёл Московский полумарафон. Победителями забега стали легкоатлеты Владимир Никитин и Анна Викулова.
08.07 / 19:21
политика чемпионат бег 18 российским легкоатлетам одобрили заявки на получение нейтрального статуса
Всемирная легкоатлетическая ассоциация World Athletics одобрила заявки ещё 18 россиян на участие в международных соревнованиях в качестве нейтральных спортсменов. Об этом сообщается на официальном сайте организации.Совет по допинг-контролю (DRB) согласился с тем, что заявки 18 российских спортсменов соответствуют исключительным критериям допуска к международным соревнованиям в качестве нейтральных спортсменов в 2022 году, пока действует отстранение Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА).
11.09 / 12:31
спорт дети В Новосибирске полумарафон памяти Александра Раевича выиграли Анна Викулова и Анатолий Рыбаков
В Новосибирске в субботу, 11 сентября, состоялся полумарафон памяти тренера высшей категории Александра Раевича. Выиграли забег Анна Викулова и Анатолий Рыбаков.В забеге приняли участие 747 бегунов, спортсменам пришлось преодолеть дистанцию в 21,1 километра.
05.09 / 14:15
общество чемпионат Никитин и Коробкина одержали победу на чемпионате России в полумарафоне
Другие. В воскресенье, 5 сентября, легкоатлеты Владимир Никитин и Елена Коробкина стали победителями полумарафона, который прошёл в Ярославле в рамках чемпионата России.
08.08 / 15:59
спорт бег На старт полумарафона "Северная столица" вышли 7 тыс. спортсменов
На старт полумарафона "Северная столица" в центре Петербурга, который состоялся 8 августа, вышли 7 тыс. спортсменов. Об этом журналистам рассказал вице-губернатор города Борис Пиотровский, сообщил телеканал "Санкт-Петербург". Пиотровский отметил, что событие для него – символ качественного проведения спортивных мероприятий.
08.08 / 11:30
спорт бег Полумарафон "Северная столица" проходит в Петербурге
Полумарафон "Северная столица" проходит в Петербурге утром в воскресенье, 8 августа. Участников забега ждали две дистанции на выбор – 21,1 или 10 километров. Оба маршрута проходят через исторический центр города – Невский проспект, Казанский собор, Петропавловскую крепость и другие достопримечательности.
28.06 / 18:10
общество самит чемпионат Воронежская легкоатлетка Светлана Аплачкина выиграла третью медаль Чемпионата России
Воронежская легкоатлетка Светлана Аплачкина вновь стала самой быстрой в стране в субботу, 26 июня. На чемпионате России дистанцию в 10 км она пробежала за 32 минуты 43 секунды, на последнем круге с огромным отрывом обогнав сибирячку Анну Викулову.