Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Никитин Москва общество самит бег интересное пресс-служба Владимир Никитин Москва

Стали примером для многих: в Московском марафоне приняли участие около 30 тысяч бегунов

17 сентября в самом сердце столицы прошел Московский марафон. Он стал особенным для десятков тысяч любителей бега, зрителей и жителей Москвы: в этом году он состоялся в десятый раз.

К юбилейному старту присоединилось рекордное количество участников – около 30 тысяч человек. Они пробежали 10 или 42,2 км по центральным улицам и набережным.

Победителем на дистанции 42,2 км среди мужчин стал Дмитрий Неделин (02:14:01). Второе место занял Степан Киселёв (02:14:34).