Новосибирск спорт дети Новосибирск
/ runews24.ru

В Новосибирске полумарафон памяти Александра Раевича выиграли Анна Викулова и Анатолий Рыбаков

В Новосибирске в субботу, 11 сентября, состоялся полумарафон памяти тренера высшей категории Александра Раевича. Выиграли забег Анна Викулова и Анатолий Рыбаков.В забеге приняли участие 747 бегунов, спортсменам пришлось преодолеть дистанцию в 21,1 километра.

К старту подошли 483 мужчины, среди которых лучшим стал Анатолий Рыбаков, пробежавший дистанцию за 1 час 03 минуты 45 секунд.Среди женщин победу одержала Анна Викулова, которая прошла дистанцию за 1 час 11 минут 23 секунды.

В 2020 году полумарафон не проводили из-за коронавирусных ограничений.В 2021 году на полумарафоне не было зрителей из-за тех же коронавирусных ограничений.