Бенуа Пэр Янник Синнер Франция Рим спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Бенуа Пэр Янник Синнер Франция Рим

Пэр о поражении от Синнера: я 10 дней сидел в своей комнате. Результат не имеет значения

Французский теннисист Бенуа Пэр поделился впечатлениями от матча с итальянцем Янником Синнером на «Мастерсе» в Риме. Бенуа проиграл со счётом 2:6, 1:6.

В ходе встречи француз в ярости бросал ракетку в воздух, едва не попав в арбитра, спорил с судьёй, а также не проявлял желания бороться. «Я не играл 10 дней, сидел в своей комнате.

Это была хорошая тренировка. Я рад, что сыграл 1 час. Даже 1 час и 4 минуты. Я рад, что продержался 1 час 4 минуты. Я отдал все силы.