Рафаэль Надаль Тим Доминик Александр Зверев Янник Синнер Франция Аргентина спорт чемпионат Рафаэль Надаль Тим Доминик Александр Зверев Янник Синнер Франция Аргентина

Зверев обыграл Чеккинато и сыграет с Синнером в 1/8 финала «Ролан Гаррос»

Немец Александр Зверев вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции. В третьем круге соревнований Зверев со счётом 6:1, 7:5, 6:3 обыграл итальянца Марко Чеккинато.

Продолжительность встречи составила 1 час 49 минут. Зверев 10 раз подал навылет, совершил 5 двойных ошибок и реализовал 6 брейк-пойнтов из 13.

На счету его соперника 2 эйса, 3 двойные ошибки и 1 реализованный брейк. За выход в четвертьфинал турнира Зверев поспорит с итальянцем Янником Синнером, который со счётом 6:3, 7:5, 7:5 обыграл аргентинца Федерико Корию.