Александр Романов Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Зуб Оттава спорт оборона чемпионат Александр Романов Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Зуб Оттава

«Оттава» на выезде разгромила «Монреаль», Зуб и Зайцев забросили по шайбе

«Монреаль Канадиенс» на своем льду уступил «Оттаве Сенаторз» со счетом 0:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе победителей одну из шайб забросил российский защитник Артем Зуб.

Он отличился на 4-й минуте встречи. Для 25-летнего хоккеиста эта шайба стала третьей в сезоне. Еще один гол в активе другого игрока обороны Никиты Зайцева.

Дубль оформил Дрейк Батерсон.Нападающий «Сенаторз» Евгений Дадонов и защитник «Канадиенс» Александр Романов результативными действиями не отметились. «Оттава» набрала 34 очков и занимает последнее 7-е место в турнирной таблице Северного дивизиона. «Монреаль» с 47-ю очками идет на четвертой строчке.НХЛ.