Александр Романов Никита Зайцев Артем Зуб Виталий Абрамов Оттава спорт ПАСЕ чемпионат Александр Романов Никита Зайцев Артем Зуб Виталий Абрамов Оттава

«Оттава» разгромила «Монреаль» в домашней встрече, Зуб сделал два ассиста

«Оттава Сенаторз» уверенно переиграла «Монреаль Канадиенс» (5:1) в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.У победителей голы забили Шейн Пинто (12-я минута), Брэди Ткачук (24), Николас Пол (40), Коннор Браун (45) и Алекс Форментон (51).

Российский защитник Артем Зуб сделал два результативных паса. Защитник Никита Зайцев и форвард Виталий Абрамов не смогли отличиться голевыми действиями.Соперник ответил шайбой Джоэля Эдмундсона (20).

Защитник Александр Романов завершил встречу с показателем полезности «-1».«Оттава» одержала четвертую победу в последних пяти встречах чемпионата и расположилась на шестом месте в турнирной таблице Северного дивизиона, набрав 47 очков.