Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Зуб Оттава спорт чемпионат Дом и интерьер Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Зуб Оттава

«Оттава» дома обыграла «Виннипег», Зайцев стал автором победной шайбы

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» – «Виннипег Джетс» завершился победой хозяев со счетом 2:1.В составе победителей шайбы забросили Коннор Браун (12-я минута) и Никита Зайцев (59).

Этот гол стал для россиянина третьим в нынешнем сезоне. Всего на счету игрока 15 (3+12) очков в 51 встрече. Защитник Артем Зуб провел на льду 24 минуты 7 секунд и завершил игру с коэффициентом полезности «+1».

Форвард Евгений Дадонов не набрал результативных очков, отыграв 12 минут 15 секунд.Соперник ответил результативным броском Джоша Моррисси (50).«Виннипег» потерпел седьмое поражение кряду и занимает третье место в турнирной таблице Северного дивизиона, набрав 57 очков.