Александр Романов Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Зуб Тим Штюцле Оттава спорт чемпионат Александр Романов Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Зуб Тим Штюцле Оттава

«Монреаль» отыгрался с 0:2 и победил «Оттаву» в овертайме, у Дадонова и Зуба по очку

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Оттаву Сенаторз».

Встреча прошла в Монреале на стадионе «Белл-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2. За «Монреаль» отличились Джефф Питри, Тайдер Тоффол и Коул Кофилд.

При этом, в третьем периоде команда уступала 0:2. В составе гостей забивали Тим Штюцле и Тома Шабо. Российский нападающий Евгений Дадонов отметился результативной передачей.