Павел Кукуян Иван Ордец Александр Богданов Андрей Фисенко Франсуа Камано Москва Сочи Новосибирск Владивосток спорт чемпионат Павел Кукуян Иван Ордец Александр Богданов Андрей Фисенко Франсуа Камано Москва Сочи Новосибирск Владивосток

Отменённый гол Камано и удаление Ордеца — в видеообзоре матча «Локомотив» — «Динамо»

В матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021 «Локомотив» принимал московское «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» и завершилась ничьей со счётом 0:0.

На 42-й минуте матча сумел отличиться нападающий «Локомотива» Франсуа Камано. После просмотра VAR гол был отменён из-за зафиксированного фола — Камано цеплял защитника «Динамо» Ивана Ордеца за плечо, из-за чего защитник упал.

На 73-й минуте встречи Ордец был удалён за вторую жёлтую карточку.Обслуживала игру бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи.