Павел Кукуян Иван Ордец Франсуа Камано Москва происшествия спорт Павел Кукуян Иван Ордец Франсуа Камано Москва
/ gazeta.ru

«Локомотив» сыграл вничью с «Динамо», игравшим с 73-й минуты в меньшинстве

В матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Локомотив» принимал московское «Динамо» в Химках, поскольку был наказан РФС за нарушения во время дерби со «Спартаком» проведением одного домашнего матча на нейтральном поле.

Встреча завершилась ничьей со счетом 0:0.На 42-й минуте матча форвард «Локомотива» Франсуа Камано забил гол, но после просмотра VAR главным арбитром встречи Павлом Кукуяном он был отменен.

На 73-й минуте встречи защитник «Динамо» Иван Ордец был удален за вторую желтую карточку.«Локомотив» набрал 53 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, но у «Спартака», имеющего такое же количество очков, матч в запасе.