Федор Смолов Владислав Сарвели Сергей Божин Франсуа Камано Иван Ломаев Москва Нижний Новгород Самара спорт оборона самит Федор Смолов Владислав Сарвели Сергей Божин Франсуа Камано Иван Ломаев Москва Нижний Новгород Самара
/ vesti.ru

Гол Смолова принес "Локомотиву" победу в финале Кубка России

Футболисты московского "Локомотива" стали обладателями Кубка России-2021. В финале турнира, прошедшего в Нижнем Новгороде, "железнодорожники" переиграли "Крылья Советов" из Самары со счетом 3:1.

Победный гол оказался в активе Федора Смолова. Команда Марко Николича вышла вперед на 15-й минуте. Франсуа Камано воспользовался ошибкой обороны соперника и мастерски перебросил Ивана Ломаева.

Самарские футболисты отыгрались уже на 22-й минуте. Владислав Сарвели опередил всех в штрафной площади Маринато Гильерме. В самом начале второго тайма красно-зеленые заработали пенальти.