Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Павел Кукуян Иван Ордец Сергей Ткачев Франсуа Камано Сочи Тула Казань спорт самит Леонид Слуцкий Павел Кукуян Иван Ордец Сергей Ткачев Франсуа Камано Сочи Тула Казань

Локомотив в большинстве сыграл вничью с Динамо

Московский футбольный клуб "Локомотив" не смог обыграть "Динамо" в Химках. Игра завершилась со счетом 0:0. В первом тайме арбитр встречи Павел Кукуян отменил гол нападающего "железнодорожников" Франсуа Камано.

Он нарушал правила на защитнике динамовцев Иване Ордеце. Во второй половине с поля был удален уже сам Ордец. На 74-й минуте "бело-голубые" остались в меньшинстве, но так и не дали забить в свои ворота.

Параллельно казанский "Рубин" вырвал победу у тульского "Арсенала" в гостях. Команда Леонида Слуцкого проигрывала со счетом 0:2.