Олег Браташ Илья Коновалов Игорь Мартынов Марат Хайруллин Иван Дроздов Илья Морозов Алексей Торопченко Белоруссия спорт Олег Браташ Илья Коновалов Игорь Мартынов Марат Хайруллин Иван Дроздов Илья Морозов Алексей Торопченко Белоруссия

Олимпийская сборная России обыграла команду Белоруссии

Олимпийская сборная России на турнире Kazakhstan Hockey Open обыграла национальную команду Белоруссии с результатом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0).

К середине первого периода россияне вели 2:0. На шестой минуте счет открыл Илья Морозов, а затем отличился Алексей Торопченко.Далее белорусам удалось отыграться.

На 28-й и 31-й минутах ворота Ильи Коновалова поразили Иван Дроздов и Игорь Мартынов.Тем не менее, россияне в итоге одержали победу.