Владимир Бутузов Данила Моисеев Россия Швеция Финляндия хоккей Владимир Бутузов Данила Моисеев Россия Швеция Финляндия
/ profile.ru

Сборная России обыграла по буллитам команду Швеции на этапе Евротура

Сборная России в серии буллитов одолела шведов в матче второго тура третьего этапа Евротура – Шведских хоккейных игр. Соревнования проходят в Мальмё без зрителей.

Итоговый счет – 2:1. В составе российской сборной на 38-й минуте отличился Данила Моисеев. Из команды проигравших единственную шайбу в ворота противника забросил Эмиль Петтерссон (на 27-й минуте).

Автором буллита стал россиянин Владимир Бутузов. В турнирной таблице Шведских игр российская сборная лидирует, набрав пять очков.