Ингрид Ландмарк Тандревольд - главные новости

13.02 / 14:06
биатлон ОИ-2022 (Пекин) Олсбю-Ройселанн – о своей соотечественнице Тандревольд: "Спорт отошёл на второй план, когда я увидела Ингрид на финише"
Биатлон. Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанн прокомментировала случившееся с её соотечественницей Ингрид Ландмарк Тандревольд, которая потеряла сознание, как только дошла до финиша в гонке преследования."Сначала я обняла Тириль (Экхофф – прим.
09.01 / 18:48
спорт Шоу бизнес Кубок мира по биатлону — 2021/2022, 5-й этап, Оберхоф, женщины, зачёт гонок преследования
На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) состоялась женская гонка преследования. Победителем гонки стала норвежка Марте Рёйселанд, серебряную медаль завоевала шведка Ханна Эберг, а тройку лучших замкнула Динара Алимбекова из Беларуси. По итогам пасьюта в зачёте гонок преследования произошли некоторые изменения.
21.03 / 19:31
спорт общество непогода Норвежка Тандревольд выиграла заключительные масс-старты финала Кубка мира по биатлону
Биатлонистка из Норвегии Ингрид Ландмарк Тандревольд одержала победу в масс-старте на 12,5 километра на заключительном этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Спортсменка финишировала за 34 минуты 53,1 секунды, сообщается на странице Международного союза биатлонистов (IBU) в «Твиттере».
21.03 / 18:31
биатлон кубок мира Кубок мира по биатлону. Украинка финишировала в топ-15 заключительной гонки сезона
Джима была единственной представительницей Украины в гонке (Фото: biathlon.com.ua) Украинка Юлия Джима финишировала 12-й в гонке с массовым стартом на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Наша соотечественница допустила на огневых рубежах пять промахов.
19.03 / 16:19
биатлон Кубок мира по биатлону Лишь одна украинка в очковой зоне: результаты женского спринта на Кубке мира по биатлону в Эстерсунде
Лучшей в нашей команде стала Елена Пидгрушная. В пятницу, 19 марта, состоялась женская спринтерская гонка на десятом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. По ее итогам ни одна из украинок не попала в топ-30.
19.03 / 15:53
биатлон кубок мира Кубок мира по биатлону. Украинки оказались за пределами топ-30 спринта в Эстерсунде
Елена Пидгрушная (Фото: Julia Sadykova / biathlon.com.ua) Украинки неудачно выступили в спринтерской гонке на заключительном десятом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. От нашей страны в гонке выступали Юлия Джима, Дарья Блашко, Елена Пидгрушная, Валя Семеренко и Анастасия Меркушина.Ни одной из наших соотечественниц не удалось точно отстреляться на огневых рубежах.
20.02 / 16:00
спорт история чемпионат пресс-служба Российские биатлонистки стали 11-ми в эстафете на ЧМ, повторив худший результат в истории
Сборная России в составе Евгении Павловой, Татьяны Акимовой, Ульяны Кайшевой и Светланы Мироновой заняла 11-е место в эстафете на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке.
16.02 / 15:52
спорт чемпионат Беларусь Индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону выиграла чешская спортсменка Маркета Давидова
16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чешская спортсменка Маркета Давидова победила в индивидуальной гонке на продолжающемся в словенской Поклюке чемпионате мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.Победительница преодолела дистанцию 15 км с четырьмя огневыми рубежами за 42 мин.
20.02 / 00:45
спорт общество На ЧМ по биатлону во время пристрелки на линии огня гулял посторонний — РТ на русском
Как сообщает NRK, человека обнаружила норвежская биатлонистка Ингрид Ландмарк Тандревольд и сразу рассказала о нём тренерам, испугавшись несчастного случая.«Это нехорошо. Есть правила безопасности, согласно которым в этой зоне никого быть не должно. Это очень опасно. Он мог
21.12 / 18:12
спорт общество семья стрельба Тириль Экхофф победила в женской биатлонной гонке преследования во Франции
Примечателен тот факт, что в Анси немецкая спортсменка ранее оказалась сильнейшей и в спринте, по итогам которого составлялся стартовый протокол на пасьют. Немка допустила два промаха, которые отправили ее на два штрафных круга.
21.12 / 17:45
Экхофф выиграла пасьют на этапе КМ в Анси, Куклина — 14-я
Экхофф с двумя промахами преодолела дистанцию за 29 минут 41,6 секунды.Второе место заняла её соотечественника Ингрид Ландмарк Тандревольд. Тройку призёров замкнула швейцарка Лена Хекки.