Лариса Куклина Евгения Павлова Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Австрия Норвегия Лариса Куклина Евгения Павлова Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Австрия Норвегия

Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира, Россия – восьмая

Женская сборная Норвегии одержала победу в эстафете на проходящем в Австрии этапе Кубка мира по биатлону.Сборная Норвегии показала результат 1 час 8 минут 4,3 секунды, пробежав один штрафной круг на восьми огневых рубежах и использовав шесть дополнительных патронов.

Второе место заняла французская команда (+24,5 секунды, 16 дополнительных патронов), третьими на финише были представительницы шведской сборной (+32,5 секунды, 1 штрафной круг, 9 дополнительных патрона).Сборная России в составе Евгении Павловой, Ирины Казакевич, Ларисы Куклиной и Ульяны Кайшевой (+1.51; 1+8) стали восьмыми.Отметим, что россияне продлили антирекордную серию без медалей 30 до гонок.источник: «Советский спорт».