Лариса Куклина Евгения Павлова Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Норвегия Лариса Куклина Евгения Павлова Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Норвегия
/ kommersant.ru

Биатлонистки из Норвегии выиграли эстафету на этапе Кубка мира

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету 4х6 км на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Биатлонистки показали результат 1 час 8 минут 4,3 секунды с одним штрафным кругом и шестью дополнительными патронами.

Второе место заняли спортсменки из Франции (+24,5 секунды, 16 дополнительных патронов). Третьими стали шведские биатлонистки (+32,5 секунды, один штрафной круг, девять дополнительных патронов).

Российская сборная заняла восьмое место, отстав на 1 минуту 51 секунду с восемью дополнительными патронами. За Россию выступают спортсменки Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Лариса Куклина и Ульяна Кайшева.