Сергей Широков Патрис Кормье Анатолий Голышев Даниил Тарасов Георгий Белоусов Екатеринбург Нижнекамск спорт чемпионат Сергей Широков Патрис Кормье Анатолий Голышев Даниил Тарасов Георгий Белоусов Екатеринбург Нижнекамск

«Нефтехимик» за секунду до конца овертайма вырвал победу у «Автомобилиста»

В Нижнекамске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» принимал на своём льду «Автомобилист».

Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали хозяева. На 13-й минуте первого периода счёт открыл Андрей Белозёров с передач Андрея Чивилёва и Семёна Кизимова.

На 15-й минуте периода восстановил равенство в счёте Сергей Широков с передачи Анатолия Голышева. На 12-й минуте второго периода гостей вывел вперёд Даниил Тарасов с передачи Патриса Кормье.