Максим Цыплаков Сергей Гончарук Москва Нижегородская обл. Нижний Новгород спорт общество чемпионат Максим Цыплаков Сергей Гончарук Москва Нижегородская обл. Нижний Новгород

«Торпедо» вырвало победу у «Спартака» за 28 секунд до конца матча

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местное «Торпедо» принимало московский «Спартак».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3 (1:1, 1:0, 2:2). Фонбет Чемпионат КХЛ 11 февраля 2023, суббота. 17:00 МСК Торпедо Нижегородская область Окончен 4 : 3 Спартак Москва 1:0 Атанасов (Фирстов, Бокун) – 00:57 (5x5)   1:1 Вароне (Хохлачёв, Принс) – 11:36 (4x4)   2:1 Михеев (Ураков) – 36:57 (5x5)   2:2 Вароне (Кин, Емелин) – 40:20 (5x5)   2:3 Цыплаков (Локтионов, Талалуев) – 53:00 (5x5)   3:3 Летунов (Фирстов, Федотов) – 53:49 (5x5)   4:3 Гончарук (Летунов, Дарьин) – 59:32 (5x4) На первой минуте Василий Атанасов вывел нижегородцев вперёд.

На 12-й минуте Фил Вароне сравнял счёт, однако на 37-й минуте Артём Михеев с передачи Кирилла Уракова вновь поразил ворота «Спартака».