Челябинск Нижнекамск Владивосток спорт чемпионат Дом и интерьер Челябинск Нижнекамск Владивосток

«Нефтехимик» в конце третьего периода вырвал победу у «Адмирала»

В Нижнекамске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» принимал на своём льду «Адмирал».

Победу со счётом 2:1 одержали хозяева. На третьей минуте первого периода сын главного тренера «Нефтехимика» Владислав Леонтьев с передачи Евгения Кашникова открыл счёт в матче кистевым броском из средней зоны.

На 11-й минуте периода восстановил равенство в счёте Николай Елисеев с передач Николая Чебыкина и Либора Шулака. Во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб.