Роман Любимов Илья Талалуев Илья Каблуков Андрей Локтионов Максим Джиошвили Москва Московская обл. Череповец спорт общество чемпионат Дом и интерьер Роман Любимов Илья Талалуев Илья Каблуков Андрей Локтионов Максим Джиошвили Москва Московская обл. Череповец

«Спартак» в конце третьего периода вырвал победу у «Динамо» в московском дерби

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» принимал на своём льду московское «Динамо».

Победу со счётом 2:1 одержали красно-белые. На 14-й минуте первого периода счёт в матче открыл Роман Любимов с передачи Андрея Локтионова.

Во втором периоде команды голов не забили. На 18-й минуте третьего периода восстановил равенство в счёте Максим Джиошвили с передачи Ильи Каблукова.