Данил Попов - главные новости

30.11 / 16:35
Путешествия рубль Мурманские студенты выиграли по миллиону рублей
В течение трех дней тысяча российских студентов из 76 регионов отвечали на мегавызовы и проектировали университет будущего в парке «Сириус», где проходил финал первого Всероссийского конкурса «Твой Ход». Конкурсные испытания проводились по восьми факультетам: карьеры, науки, особых возможностей, безопасности, устойчивого развития, путешествий, образования будущего, отношений и психологического здоровья.
31.01 / 22:19
спорт чемпионат «Нефтехимик» за секунду до конца овертайма вырвал победу у «Автомобилиста»
В Нижнекамске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» принимал на своём льду «Автомобилист». Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали хозяева.
09.10 / 19:30
спорт конференция чемпионат «Автомобилист» в гостях одержал волевую победу над «Нефтехимиком»
Сегодня, 9 октября, в Нижнекамске на «Нефтехим-Арене» «Нефтехимик» принимал екатеринбургский «Автомобилист» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (0:1, 2:0, 1:1).
19.09 / 10:38
происшествия спорт чемпионат «Нефтехимик» нанёс «Витязю» шестое поражение подряд
Сегодня, 18 сентября, в Нижнекамске на «Нефтехим-Арене» «Нефтехимик» принимал подольский «Витязь» и одержал победу со счётом 5:2 (0:1, 2:1, 3:0). На 17-й минуте «Витязь» открыд счёт в матче после гола Даниэля Одетта с передач Александра Яремчука и Виктора Антипина.
13.08 / 15:36
спорт «Нефтехимик» крупно обыграл «Амур» на Мемориале Ромазана
Сегодня, 13 августа, в Магнитогорске на «Арене-Металлург» нижнекамский «Нефтехимик» встречался с хабаровским «Амуром» и одержал победу со счётом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1). На 18-й минуте «Нефтехимик» открыл счёт в большинстве благодаря голу Андрея Чивилёва с передач Павла Порядина и Марата Хайруллина.
16.03 / 08:55
хоккей дизель соревнования «Дизель» оказался в шаге от вылета из плей-офф
«Дизель» потерпел третье поражение в четвертьфинальной серии плей-офф против новокузнецкого «Металлурга». В понедельник, 15 марта, пензенские хоккеисты на выезде проиграли со счетом 2:6.«Дизель» в стартовом периоде действовал активно, имел преимущество по числу опасных моментов.
22.01 / 11:07
хоккей дизель соревнования Пензенский «Дизель» потерпел первое домашнее поражение в 2021 году
В четверг, 21 января, хоккеисты пензенского «Дизеля» потерпели поражение в домашнем матче против подмосковного «Динамо».«Если желто-синие уверенно расположились в верхней части турнирной таблицы, то соперник идет на границе зоны плей-офф, по потерянным очкам в эту самую зону попадая. Другими словами, для гостей сейчас важно каждое очко, и легкой прогулки у подопечных Алексея Ваулина не предвиделось», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».Усилиями Данилы Попова пензенцы уже на второй минуте встречи открыли счет, но гости ответили тем же - 1:1.Во втором периоде соперник вышел вперед - 2:1, в третьем еще дважды огорчил вратаря «Дизеля».