Родион Амиров Павел Порядин Евгений Лисовец Марат Хайруллин Данил Башкиров Нижнекамск происшествия спорт Дом и интерьер Родион Амиров Павел Порядин Евгений Лисовец Марат Хайруллин Данил Башкиров Нижнекамск

«Нефтехимик» отыгрался с 1:4, но уступил «Салавату» в серии буллитов

Завершился товарищеский матч, в котором «Нефтехимик» принимал «Салават Юлаев». Встреча состоялась в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» и завершилась в серии буллитов победой уфимцев со счётом 5:4.

На 18-й минуте Глеб Кузьмин вывел гостей вперёд. На старте второго периода Данил Башкиров увеличил преимущество «Салавата». На 27-й минуте Родион Амиров забросил третью шайбу уфимцев.

На 46-й минуте Ильдар Шиксатдаров отыграл один гол. В середине периода Евгений Лисовец вновь восстановил разницу в счёте в три шайбы.