Дмитрий Воронков Марат Хайруллин Нижнекамск спорт животный мир Дмитрий Воронков Марат Хайруллин Нижнекамск

«Ак Барс» одержал победу над «Нефтехимиком» в первом контрольном матче предсезонки

Казанский «Ак Барс» одержал победу в первом контрольном матче предсезонки над «Нефтехимиком» со счётом 4:2 (1:1, 2:0, 1:1). Встреча проходила в Нижнекамске на «Нефтехим Арене».Счёт в матче на 3-й минуте в большинстве открыл форвард «Нефтехимика» Марат Хайруллин.

Защитник «Ак Барса» Марк Янчевский сравнял счёт на 9-й минуте в меньшинстве. Вперёд казанцев вывел форвард Дмитрий Воронков на 6-й минуте второго периода.

Увеличил преимущество «Ак Барса» Максим Быков. Четвёртую шайбу казанцев забросил форвард Пер Линдхольм на второй минуте третьего периода.