Владимир Ткачев Павел Порядин Михаил Назаров Челябинск Нижнекамск спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Ткачев Павел Порядин Михаил Назаров Челябинск Нижнекамск

«Нефтехимик» одержал третью победу подряд, обыграв в гостях «Трактор»

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор» состоялся матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Трактор» принимал нижнекамский «Нефтехимик».

Победу со счётом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) одержали нижнекамцы. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. Во втором периоде на седьмой минуте счёт открыл форвард гостей Павел Порядин с передач Энтони Камара и Владислава Леонтьева.

Менее чем через две минуты счёт удвоил нападающий «Нефтехимика» Андрей Чивилёв с передач Андрея Белозёрова и Михаила Назарова.