Павел Порядин Анатолий Голышев Михаил Назаров Никита Трямкин Михаил Сидоров Георгий Белоусов Екатеринбург Челябинск Нижнекамск спорт чемпионат Дом и интерьер Павел Порядин Анатолий Голышев Михаил Назаров Никита Трямкин Михаил Сидоров Георгий Белоусов Екатеринбург Челябинск Нижнекамск

«Нефтехимик» одержал шестую победу подряд, обыграв «Автомобилист» на своём льду

В Нижнекамске на «Нефтехим-Арене» местный «Нефтехимик» принимал «Автомобилист». Победу одержали хозяева со счётом 4:3 (1:1, 1:1, 2:1).

Эта победа стала шестой подряд для «Нефтехимика», до этого было 10 поражений подряд на старте сезона. В первом периоде на девятой минуте счёт в матче открыл форвард хозяев Энтони Камара с передачи Евгения Митякина.

На 16-й минуте первого периода счёт сравнял нападающий «Автомобилиста» Дмитрий Жукенов с передач Ефима Гуркина и Олега Ли. В конце второго периода вывел гостей вперёд форвард Георгий Белоусов с передач Анатолия Голышева и Никиты Трямкина.