Антон Бурдасов Александр Суворов Владимир Ткачев Даниил Вовченко Сергей Калинин Алексей Бывальцев Михаил Тихонов Никита Тертышный Сергей Телегин Челябинск Череповец спорт чемпионат Северсталь Антон Бурдасов Александр Суворов Владимир Ткачев Даниил Вовченко Сергей Калинин Алексей Бывальцев Михаил Тихонов Никита Тертышный Сергей Телегин Челябинск Череповец

«Трактор» потерпел пятое поражение подряд, уступив «Северстали» по буллитам в гостях

В Череповце завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местная «Северсталь» принимала челябинский «Трактор».

Победу по буллитам одержали хозяева — 4:3 (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0). В первом периоде на пятой минуте счёт в матче открыл форвард хозяев Александр Суворов с передачи Ильи Иванцова.

На девятой минуте первого периода счёт сравнял защитник «Трактора» Сергей Телегин с передач Никиты Тертышного и Владимира Ткачёва.