Антон Бурдасов Владимир Ткачев Станислав Галиев Вячеслав Войнов Сергей Калинин Алексей Бывальцев Александр Радулов Кристиан Хенкель Кирилл Капустин Никита Дыняк Сергей Телегин Ак Барс Казань Челябинск Казань Омск спорт чемпионат Дом и интерьер Антон Бурдасов Владимир Ткачев Станислав Галиев Вячеслав Войнов Сергей Калинин Алексей Бывальцев Александр Радулов Кристиан Хенкель Кирилл Капустин Никита Дыняк Сергей Телегин Ак Барс Казань Челябинск Казань Омск

«Ак Барс» потерпел шестое поражение подряд, проиграв «Трактору» в гостях

В Челябинске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Трактор» принимал на своём льду казанский «Ак Барс».

Победу одержали хозяева со счётом 5:2 (2:0, 2:1, 1:1). На 16-й минуте первого периода счёт открыл форвард хозяев Антон Бурдасов.

Спустя три минуты вторую шайбу в ворота казанцев забросил Теэму Пулккинен с передач Сергея Калинина и Владимира Ткачёва. На 13-й минуте второго периода Сергей Телегин с передачи Алексея Бывальцева сделал счёт 3:0.