Вячеслав Лещенко Михаил Назаров Эрик Оделл Илья Каблуков Максим Джиошвили Артем Волков Дмитрий Рашевский Москва Нижнекамск спорт семья чемпионат Вячеслав Лещенко Михаил Назаров Эрик Оделл Илья Каблуков Максим Джиошвили Артем Волков Дмитрий Рашевский Москва Нижнекамск

Московское «Динамо» прервало шестиматчевую победную серию, уступив «Нефтехимику»

В Нижнекамске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Нефтехимик» принимал московское «Динамо». Победу по буллитам одержали хозяева – 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

В первом периоде на шестой минуте счёт в матче открыл защитник хозяев Руслан Петрищев с передач Вячеслава Лещенко и Булата Шафигуллина.

Спустя семь минут счёт сравнял форвард «Динамо» Эрик О'Делл с передачи Дмитрия Рашевского. На восьмой минуте второго периода москвичей вывел вперёд Илья Каблуков с передач Артёма Волкова и Максима Джиошвили.