Павел Порядин Михаил Назаров Михаил Сидоров Тревор Мерфи Нижнекамск Новосибирская обл. спорт чемпионат Дом и интерьер Павел Порядин Михаил Назаров Михаил Сидоров Тревор Мерфи Нижнекамск Новосибирская обл.

«Нефтехимик» одержал первую победу в сезоне, обыграв дома «Сибирь»

В Нижнекамске на «Нефтехим-Арена» состоялся матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Нефтехимик» принимал новосибирскую «Сибирь».

Первую победу в сезоне одержал «Нефтехимик» — 2:1 (ОТ).В первом периоде на седьмой минуте счёт открыл нападающий «Нефтехимика» Павел Порядин с передачи Энтони Камара.

Во втором периоде заброшенных шайб не было. На четвёртой минуте третьего периода счёт сравнял форвард сибиряков Тревор Мёрфи с передач Никиты Сетдикова и Тейлора Бека.