Николай Наумов Москва Россия Краснодар спорт Николай Наумов Москва Россия Краснодар
/ russian.rt.com

Наумов считает, что «Локомотиву» необходимо усиление перед игрой в еврокубках

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал победу над ФК «Краснодар» (2:1) в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Прекрасный первый тайм матча, смяли «Краснодар» полностью!

К сожалению, не очень хороший второй тайм, но для «Локомотива» это характерно. Но игра была прекрасная на моменты и голы. Смолов просто красавец, да и Жемалетдинов огромный молодец.

В паре со Смоловым они смотрятся прекрасно. Эта пара — просто находка для сборной России», — цитирует Наумова «Спорт-Экспресс».Также бывший президент клуба добавил, что «Локомотиву» срочно надо усиливаться.«На лавку запасных посмотришь, а усилить игру некому.