Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Валерий Карпин Николай Наумов Александр Ерохин Россия Кипр спорт климат Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Валерий Карпин Николай Наумов Александр Ерохин Россия Кипр

Николай Наумов: В последние 20 минут матча сборная России как попало отбивалась от Кипра

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил выездную победу сборной России над командой Кипра (2:0) в матче отбора к ЧМ-2022.Напомним, что авторами голов во вчерашней встрече стали полузащитника Александр Ерохин и Рифат Жемалетдинов.

Ассистентский дубль на счету форварда Федора Смолова.– Я предполагал, что матч будет очень тяжелым. Думал, что даже с разницей в один мяч выиграем.

На Кипре вообще тяжело играть, я помню, как нам тяжело давалось. Там климат – такой парник, что дышать нечем. И явно нашим сил не хватило, последние 20 минут мы отбивались как попало от киприотов.