Симон Индзаги Хоакин Корреа Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Рим серия А Чемпионат Италии Симон Индзаги Хоакин Корреа Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Рим
/ tsn.ua

Малиновский не спас: "Лацио" отомстил "Аталанте" за вылет из Кубка Италии

Римляне взяли реванш у команды Руслана в рамках Серии А. "Аталанта" украинца Руслана Малиновского уступила "Лацио" в домашнем матче 20-го тура Серии А.

Поединок закончился со счетом 1:3. Римский клуб вышел вперед уже на 3-й минуте, когда отличился Адам Марушич. В начале второго тайма Хоакин Корреа удвоил преимущество гостей. "Аталанта" отквитала один мяч усилиями Марио Пашалича на 79-й минуте, однако Ведат Мурики спустя три минуты похоронил шансы команды Джан Пьеро Гасперини на спасение.

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский вышел на поле сразу после перерыва, но помочь своей команде добиться положительного результата не сумел.