Людмила Лузан Англия Венгрия Канада Дания Новая Зеландия золото закрыть олимпиада 2020 Людмила Лузан Англия Венгрия Канада Дания Новая Зеландия

На Олимпиаде разыграли четыре комплекта наград в гребле

На Олимпиаде разыграли четыре комплекта наград в гребле.Первым состоялся 200-метровый мужской заплыв на байдарках-одиночках, который выиграл венгр Шандор Тотка.Второе место — у итальянца Манфреди Риццы, «бронза» — у Лиама Хита из Великобритании.В женской 200-метровке на каноэ-одиночках победила Нэвин Харрисон, за которой финишировала представительница Канады Лоренс Венсан-Лапуант.Бронзовую медаль выиграла украинка Людмила Лузан, которая принесла сборной девятую «бронзу» на текущей Олимпиаде.В заплыве на байдарках-одиночках на 500 метров золотую медаль выиграла Лиза Керрингтон из Новой Зеландии.В медалях также финишировали Тамара Чипеш из Венгрии и Эмма Йоргенсен из Дании, которые заняли второе и третье места соответственно.Программу дня в