Венсан Лоренс - главные новости

05.08 / 10:58
история общество токен Первая в истории: Украина завоевала 12-ю медаль на Олимпиаде в Токио
Украинская каноистка Людмила Лузан завоевала бронзовую медаль в одиночном заплыве на 200 метров с результатом 47,034 и выиграла 12-ю награду для нашей страны на Олимпиаде в Токио. Впервые в истории Игр медали были разыграны в этой дисциплине.
05.08 / 08:51
золото закрыть олимпиада 2020 На Олимпиаде разыграли четыре комплекта наград в гребле
На Олимпиаде разыграли четыре комплекта наград в гребле.
05.08 / 07:54
золото токен Каноистка Харрисон из США выиграла "золото" в гребле на 200 метров
Американка Невин Харрисон завоевала золото соревнований в гребле на каноэ-одиночках на дистанции 200 метров на Олимпийских играх в Токио. Ее время - 45,932 секунды.
02.02 / 21:21
культура общество Здоровье и красота допинги Допинг-скандалы: Олимпиада будет very special
27 января 11-кратная чемпионка мира по гребле Лоренс Венсан-Лапуант из Канады прыгала от счастья, как зайчик. Это потому, что Международная федерация каноэ после полугодового разбирательства из-за положительной допинг-пробы вынесла оправдательное решение. Двухлетний запрет на участие в соревнованиях отменен, и любимица Канады поедет на летнюю Олимпиаду в Токио.
28.01 / 18:22
расследование 18+ допинги Каноистку оправдали за положительную допинг-пробу после секса
Канадская спортсменка Лоренс Венсан-Лапуант, являющаяся одиннадцатикратной чемпионкой мира по гребле на каноэ, сумела оправдаться после того, как в ее крови был обнаружен допинг лигандрол. Венсан-Лапуант заверила, что не принимала запрещенных препаратов, а лигандрол попал в ее организм в результате полового контакта с мужчиной.
23.08 / 04:59
спорт общество Водные виды спорта Не проигрывавшая последние 10 лет чемпионка мира из Канады попалась на допинге
Международная федерация каноэ (ICF) обнаружила в допинг-пробе 11-кратной чемпионки мира Лоренсы Венсан-Лапуант неизвестное вещество. Спортсменка отстранена от соревнований до окончания ра