Тамара Чипеш - главные новости

21.09 / 08:29
общество чемпионат Беларусь Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук взяли серебро ЧМ на дистанции 500 м
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук завоевали серебро чемпионата мира на дистанции 500 м в гонках двоек, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белоруски на финише показали результат - 1 мин.
21.09 / 07:41
Telegram самит чемпионат Ольга Худенко и Марина Литвинчук выиграли серебро на дистанции 500 метров в байдарке-двойке в Копенгагене
Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ открыла счет медалям на чемпионате мира, который проходит в Копенгагене.Трехкратные призеры олимпийских игр Ольга Худенко и Марина Литвинчук выиграли серебро на дистанции 500 метров в байдарке-двойке. Белоруски пропустили вперед лишь венгерок Дануту Козак и Тамару Чипеш.
07.08 / 07:52
золото общество токен Белорусские байдарочницы стали серебряными призерами Олимпиады
В соревнованиях женских байдарок-четверок на дистанции 500 метров золото Олимпиады в Токио выиграла команда Венгрии. Серебро досталось белорусским спортсменкам.
05.08 / 12:41
спорт Беларусь олимпиада в токио Гребчиха-байдарочница Марина Литвинчук выступит в полуфинале ОИ на дистанции 500 м
Ее итоговый результат на данной стадии регаты - 1 мин. 49,606 сек. Впереди белоруски финишировала венгерка Тамара Чипеш - 1 мин. 48,790 сек. По
05.08 / 08:51
золото закрыть олимпиада 2020 На Олимпиаде разыграли четыре комплекта наград в гребле
На Олимпиаде разыграли четыре комплекта наград в гребле.
05.08 / 08:03
токен Новозеландка Кэррингтон стала пятикратной олимпийской чемпионкой
Новозеландка Лиза Кэррингтон стала пятикратной олимпийской чемпионкой в гребле на байдарках.
05.08 / 07:21
золото Новозеландская байдарочница Кэррингтон стала пятикратной чемпионкой ОИ
Представительница Новой Зеландии Лиза Кэррингтон завоевала золото соревнований в гребле на байдарках-одиночках на дистанции 500 м на Олимпийских играх в Токио.Она финишировала с результатом 1 минута 51,216 секунды.Второе место заняла Тамара Чипеш из Венгрии (1:51,855). Тройку лучших замкнула датчанка Эмма Остранн Йёргенсен (1.52,773).Таким образом, Кэррингтон завоевала пятое для себя золото Олимпийских игр.
05.08 / 06:40
происшествия золото токен Новозеландская байдарочница Лиза Кэррингтон стала пятикратной олимпийской чемпионкой
Новозеландская байдарочница Лиза Кэррингтон выиграла золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 500 м. Серебряным призёром стала венгерка Тамара Чипеш. Бронза досталась представительнице Дании Эмме Остранн Йёргенсен.
02.08 / 20:33
спорт олимпиада в токио Литвинчук и Худенко вышли в полуфинал олимпийской регаты в гонках байдарок-двоек на дистанции 500 м
В своем предварительном заезде белоруски заняли второе место с результатом 1 мин. 43, 377 сек. Опередить их смогли лишь спортсменки из Венгрии Тамара Чипеш и Эрика Медвецки - 1 мин. 42,776 сек. Ол
02.08 / 08:24
золото Беларусь токен Литвинчук и Худенко вышли в полуфинал олимпийской регаты в гонках байдарок-двоек на дистанции 500 м
2 августа, Токио /Корр. БЕЛТА/. Марина Литвинчук и Ольга Худенко вышли в полуфинал олимпийской регаты в гонках байдарок-двоек на дистанции 500 м, передает корреспондент БЕЛТА.В своем предварительном заезде белоруски заняли второе место с результатом 1 мин.