Маркус Рашфорд Антони Марсьяля Аарон Ван-Биссака Скотт Мактоминый Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Маркус Рашфорд Антони Марсьяля Аарон Ван-Биссака Скотт Мактоминый

МЮ в большинстве разбил Саутгемптон, забив девять голов на своем поле

В матче 22-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд разгромил Саутгемптон — 9:0.Уже на 2-й минуте игры гости остались в меньшинстве, после того как Александр Янкевиц получил прямую красную карточку за фол на Скотте Мактоминее.

После этого МЮ еще в первом тайме забил четыре гола в ворота Святых: забивали Аарон Ван-Биссака, Маркус Рашфорд, Эдинсон Кавани, а Ян Беднарек поразил собственные ворота.После перерыва Саутгемптон забил свой мяч, который был отменен после подсказки VAR.

До финального свистка Манчестер Юнайтед отличился еще пять раз усилиями Антони Марсьяля, оформившего дубль, Мактоминея, Дэниэла Джеймса и Бруну Фернандеша, который реализовал пенальти.Манчестер Юнайтед набрал 44 очка и остался на втором месте