Александр Янкевиц - главные новости

05.02 / 01:56
спорт АПЛ отменила одну из красных карточек в матче «Саутгемптона» с «МЮ»
Английская премьер-лига (АПЛ) приняла решение отменить одну из красных карточек «Саутгемптона» в матче 22-го тура против «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports.
04.02 / 10:22
спорт общество чемпионат Полиция расследует расизм в отношении игрока «Саутгемптона», удалившегося в матче с «МЮ»
Полузащитик «Саутгемптона» Александр Янкевиц подвергся расистским оскорблениям в социальных сетях после матча 22-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (0:9). 19-летний швейцарский футболист, для которого это был дебютный выход в стартовом составе в чемпионате, уже на 2-й минуте встречи грубо нарушил правила на хавбеке «красных дьяволов» Скотте Мактоминае и получил красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве.
03.02 / 11:19
футбол фк манчестер юнайтед Манчестер Юнайтед Саутгемтпон 9:0 видео голов и обзор матча АПЛ 02.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
Во вторник, 2 февраля, "Манчестер Юнайтед" в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Саутгемптон". Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась сокрушительной победой хозяев со счетом 9:0.
03.02 / 11:02
футбол спорт апл Самое крупное поражение в истории АПЛ Манчестер Юнайтед уничтожил Саутгемптон 9:0 – видео
Источник: 24 канал Голы: Ван Биссака, 18 Решфорд, 25 Беднарек, 34 (авт.), Кавани, 39, Марсьяль, 69, 90, Мактоминей, 71, Бруну Фернандеш, 87 (пен.), Джеймс, 90+3Удаление: Янкевиц 2, Беднарек, 87 Смотрите также: Дубль Роналду в матче с Интером приблизил Ювентус в финал Кубка Италии: видео На второй минуте встречи полузащитник Саутгемптона Александр Янкевиц в центре поля прямой ногой въехал в колено Скотту Мактоминаю и немедленно получил за этот фол красную карточку. Также удаление на 86 минуте получил другой игрок Саутгемптона.
03.02 / 09:52
футбол фк манчестер юнайтед Как "Манчестер Юнайтед" разгромил "Саутгемптон" (9:0). ВИДЕО
Футбол. В матче 22-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" одержал разгромную победу над "Саутгемптоном".
03.02 / 09:47
Манчестер Юнайтед апл Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 9:0 видео голов и обзор матча АПЛ
В матче 22-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед крупно обыграл Саутгемптон, отправив девять безответных голов в ворота соперника.
03.02 / 09:44
спорт "Манчестер Юнайтед" разгромил "Саутгемптон" 9:0
В поединке 22-го тура Английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" разгромил "Саутгемптон" со счетом 9:0.
03.02 / 09:06
происшествия спорт "Манчестер Юнайтед" забил девять голов в ворота "Саутгемптона"
Встреча прошла в Манчестере. Уже на второй минуте гости остались вдесятером после нарушения со стороны 19-летнего Александра Янкевица. "МЮ" уже в первом тайме четыре раза реализовал численное преимущество. Счет в матче открыл Аарон Ван-Биссака, второй мяч на счету Маркуса Рэшфорда, третий - Эдинсона Кавани. Автоголом отметился игрок гостей Ян Беднарек.
03.02 / 06:44
происшествия спорт Футболисты "МЮ" забили девять безответных мячей в ворота "Саутгемптона"
Футболисты "Манчестер Юнайтед" в рамках 22-го тура английской премьер-лиги на поле домашнего стадиона "Олд Траффорд" разгромили "Саутгемптон", отправив в ворота соперника девять безответных мячей – 9:0. В составе "Красных дьяволов" дубль оформил Антони Марсьяль (69-я, 90-я минуты) и по разу отличились Аарон Ван-Биссака (18), Маркус Рэшфорд (25), Эдинсон Кавани (39), Скотт Мактоминай (71), Бруну Фернандеш (87, пен.) и Дэниел Джеймс (90+3).
03.02 / 02:03
спорт фк манчестер юнайтед "Манчестер Юнайтед" одержал победу со счетом 9:0 в матче АПЛ
"Манчестер Юнайтед" со счетом 9:0 разгромил "Саутгемптон" в матче Английской футбольной премьер-лиги. Поединок прошел в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" без зрителей.
03.02 / 01:34
футбол Манчестер Юнайтед апл Сокрушительная победа: "Манчестер Юнайтед" отгрузил сопернику в АПЛ девять мячей
"Красные дьяволы" прервали череду неудач. "Манчестер Юнайтед" разгромил "Саутгемптон" в домашнем матче 22-го тура английской Премьер-лиги.
03.02 / 01:31
спорт Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» разгромил «Саутгемптон» со счётом 9:0
В матче 22-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» принимал «Саутгемптон». Встреча завершилась победой манкунианцев со счётом 9:0.
03.02 / 01:19
спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон», забив девять безответных мячей
«Манчестер Юнайтед» нанес крупное поражение «Саутгемптону» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии.Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 9:0.
03.02 / 01:18
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии МЮ в большинстве разбил Саутгемптон, забив девять голов на своем поле
В матче 22-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд разгромил Саутгемптон — 9:0.
02.02 / 23:45
спорт Полузащитник «Саутгемптона» удалился уже на второй минуте в матче с «МЮ». Видео
В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» проходит матч 22-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер юнайтед» — «Саутгемптон». Идёт 11-я минута матча, счёт ничейный — 0:0.Уже на второй минуте встречи полузащитник «Саутгемптона» Александр Янкевиц в центре поля прямой ногой въехал в колено Скотту Мактоминаю и незамедлительно получил за этот фол красную карточку.