Алексей Миранчук Монако происшествия футбол спорт пресс-служба Алексей Миранчук Монако
/ news.ru

Игрок «Монако» Головин забил два гола за девять минут

В настоящий момент идёт второй тайм. Сейчас счёт на табло равный — 2:2. Первый свой мяч в сегодняшней игре Головин забил на второй минуте.

Дубль хавбек оформил на 11-й. Начало нынешнего сезона Головин пропустил из-за травмы. На данный момент он провел в первенстве Франции восемь матчей, в которых забил три мяча и сделал три голевые передачи.

Как ранее передавал NEWS.ru, любители футбола признали российского полузащитника Алексея Миранчука лучшим игроком месяца в итальянском клубе «Аталанта».