Англия Манчестер Юнайтед апл Англия
/ news.bigmir.net

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 9:0 видео голов и обзор матча АПЛ

В матче 22-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед крупно обыграл Саутгемптон, отправив девять безответных голов в ворота соперника.Уже со второй минуты поединка "святые" играли в меньшинстве - полузащитник Александр Янкевиц совершил грубый фол против Скотта Мактиминея.

После этого "красные дьяволы" почувствовали свободу на поле и уже в первом тайме забили четыре гола усилиями Ван-Биссаки, Рашфорда, Кавани и автогол забил Беднарек.Во второй половине встречи манкунианцы не остановились - дубль оформил Марсьяль и по голу забили Мактоминей, Фернандеш и Джеймс.Вашему вниманию видео голов и обзор матча МЮ - Саутгемптон:Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 9:0Голы: Ван-Биссака, 18, Рашфорд, 25, Беднарек, 34 (авготол), Кавани, 39, Мартиаль, 69, 90,