Андрей Афанасьев Александр Самедов Антон Соколов Артем Ниязов Москва Россия Украина Израиль Грузия Голландия Португалия Амстердам спорт политика чемпионат Андрей Афанасьев Александр Самедов Антон Соколов Артем Ниязов Москва Россия Украина Израиль Грузия Голландия Португалия Амстердам
/ iz.ru

Мужская сборная РФ уступила Португалии в финале ЧЕ по мини-футболу

В финале чемпионата Европы по мини-футболу мужская сборная России уступила команде Португалии (2:4). Об этом 6 февраля сообщает «Спорт-Экспресс».Российская команда вела по ходу матча со счетом 2:0, голы забили Антон Соколов и Андрей Афанасьев.

После этого португальцы смогли отыграться и вышли вперед. Четвертый гол они забили в пустые ворота.1 февраля сборная России по мини-футболу обыграла команду Грузии в четвертьфинале чемпионата Европы.

Встреча прошла в Нидерландах и завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян. Дубль сделал Иван Чишкала, также отличился Артем Ниязов.У грузинской сборной гол забил Бруно Петри.В полуфинале сборная России обыграла команду Украины (3:2).