Бруно Петри - главные новости

06.02 / 21:39
спорт политика чемпионат Мужская сборная РФ уступила Португалии в финале ЧЕ по мини-футболу
В финале чемпионата Европы по мини-футболу мужская сборная России уступила команде Португалии (2:4). Об этом 6 февраля сообщает «Спорт-Экспресс».
04.02 / 21:13
спорт общество чемпионат Украинские болельщики оскорбляли россиян в полуфинале мини-футбольного Евро
Во время полуфинального матча с Россией на чемпионате Европы по мини-футболу болельщики сборной Украины скандировали националистические лозунги. Об этом в пятницу, 4 февраля, сообщает «Спорт-Экспресс».
04.02 / 20:53
мини-футбол Сборная России вышла в финал чемпионата Европы после победы над Украиной
Сборная России по мини-футбола обыграла оппонентов из Украины и вышла в финал чемпионата Европы. Об этом сообщило РИА Новости.
02.02 / 08:25
сборная России чемпионат Европы сборная Украины Россия сразится с Украиной за выход в финал чемпионата Европы по мини-футболу
Матч в Амстердаме завершился со счётом 3:1. У сборной России отличились Артём Ниязов (23-я минута) и дважды Иван Чишкала (28, 40).
01.02 / 22:25
спорт общество Сборная России вышла в полуфинал Евро-2022 по мини-футболу
Наша команда обыграла грузинскую со счётом 3:1. В составе сборной России мячи забили Иван Чишкала и Артём Ниязов.
01.02 / 22:03
спорт общество чемпионат Сборные России и Украины по мини-футболу встретятся впервые за 14 лет
Российская сборная со счетом 3:1 обыграла команду Грузии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу. Встреча проходила в Амстердаме, передает «МИР 24».
01.02 / 21:43
происшествия спорт чемпионат Россия обыграла Грузию и вышла в полуфинал ЧЕ по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу одержала победу в 1/4 финала чемпионата Европы над сборной Грузии со счетом 3:1. Об этом сообщает «Спорт Экспресс».
01.02 / 21:41
спорт общество чемпионат Россия вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу 1 февраля обыграла команду Грузии в четвертьфинале чемпионата Европы. Об этом сообщает сайт «Спорт-Экспресс».
01.02 / 21:37
спорт общество чемпионат Украина сыграет против России в полуфинале Евро-2022
Сборная Украины по футзалу узнала соперника по полуфиналу чемпионата Европы-2022.
01.02 / 21:07
мини-футбол Россия сыграет с Украиной в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу обыграла Грузию в четвертьфинале чемпионата Европы в Нидерландах. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 31.